屋苑成交 - 利奧坊.曉岸
- 買賣
- 租務
開放式
22/04/26
2座 中層 E室
開放式 | 露台
租 $13,800
$13,800
實203呎
開放式
@$68
成交
22/04/26
19/03/26
1座 中層 E室
開放式 | 露台
租 $13,500
$13,500
實203呎
開放式
@$67
成交
19/03/26
07/02/26
2座 低層 L室
開放式 | 露台
租 $12,500
$12,500
實194呎
開放式
@$64
成交
07/02/26
12/10/25
1座 高層 F室
開放式 | 露台
租 $13,600
$13,600
實198呎
開放式
@$69
成交
12/10/25
06/10/25
1座 中層 L室
開放式 | 露台
租 $13,200
$13,200
實194呎
開放式
@$68
成交
06/10/25