屋苑成交 - 利奧坊.曉岸
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
2座 15樓 K室
1房1廳 | 露台
$442萬
-2%
$442萬
實265呎
1房
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$16,679
$452萬
/
-2%
註冊處成交
11/05/26
29/04/26
1座 9樓 G室
1房1廳 | 露台
$480萬
+15%
$480萬
實255呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$18,816
$418萬
/
+15%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
2座 7樓 G室
1房1廳 | 露台
$450萬
+13%
$450萬
實255呎
1房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$17,647
$400萬
/
+13%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
2座 26樓 C室
1房1廳 | 露台
$490萬
-16%
$490萬
實256呎
1房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$19,141
$585萬
/
-16%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
1座 高層 C室
1房1廳 | 露台
$520萬
$520萬
實256呎
1房
@$20,313
-
成交
19/04/26