VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251971609
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 奧柏‧御峯
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
2座 15樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$510萬
+40%
$510萬
實332呎
1房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$15,361
$365萬
/
+40%
註冊處成交
11/05/26
16/04/26
2座 23樓 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
+34%
$550萬
實332呎
1房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$16,566
$410萬
/
+34%
註冊處成交
16/04/26
18/03/26
1座 28樓 C室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$518萬
+20%
$518萬
實332呎
1房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$15,602
$433萬
/
+20%
註冊處成交
18/03/26
10/03/26
1座 20樓 E室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$500萬
+19%
$500萬
實354呎
1房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$14,124
$421萬
/
+19%
註冊處成交
10/03/26
28/02/26
2座 高層 J室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
$550萬
實332呎
1房
@$16,566
-
成交
28/02/26