屋苑成交 - 金堂閣
- 買賣
- 租務
2房
09/04/26
金堂閣 3樓 D室
2房1廳
$298萬
$298萬
實287呎
2房
@$10,383
-
註冊處成交
09/04/26
04/12/25
金堂閣 11樓 F室
2房1廳
$328萬
$328萬
實309呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$10,615
$328萬
/
註冊處成交
04/12/25
01/05/25
金堂閣 12樓 F室
2房1廳
$277萬
+2%
$277萬
實309呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$8,964
$273萬
/
+2%
註冊處成交
01/05/25
06/11/24
金堂閣 8樓 D室
2房1廳
$260萬
$260萬
實287呎
2房
@$9,059
-
註冊處成交
06/11/24
15/05/23
金堂閣 10樓 A室
2房1廳
$385萬
+55%
$385萬
實309呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$12,460
$248萬
/
+55%
註冊處成交
15/05/23