相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201115226
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 富榮花園
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
2座 11樓 E室
2房2廳
未補
$469萬
$469萬
未補
實431呎
2房
@$10,879
-
註冊處成交
04/05/26
22/04/26
16座 13樓 J室
2房2廳
未補
$530萬
$530萬
未補
實484呎
2房
@$10,950
-
註冊處成交
22/04/26
20/04/26
17座 21樓 J室
2房2廳
已補
$715萬
$715萬
已補
實484呎
2房
@$14,773
-
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
9座 21樓 K室
2房2廳
未補
$460萬
$460萬
未補
實431呎
2房
@$10,673
-
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
6座 8樓 E室
2房2廳
已補
$569萬
$569萬
已補
實431呎
2房
@$13,202
-
註冊處成交
15/04/26