相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200552998
更新日期: 30/04/2026
屋苑成交 - 柏景灣
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
6座 15樓 A室
3房2廳
$1,655萬
+228%
$1,655萬
實737呎
3房
持貨年期 26.4 年
26.4年
@$22,456
$504萬
/
+228%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
7座 12樓 C室
3房2廳
$1,850萬
+298%
$1,850萬
實848呎
3房
持貨年期 24.8 年
24.8年
@$21,816
$465萬
/
+298%
註冊處成交
10/05/26
28/04/26
07座 中層 D室
3房2廳
$1,680萬
$1,680萬
實737呎
3房
@$22,795
-
成交
28/04/26
27/04/26
9座 31樓 C室
3房2廳
$1,860萬
+41%
$1,860萬
實848呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$21,934
$1,318萬
/
+41%
註冊處成交
27/04/26
10/03/26
6座 40樓 D室
3房2廳
$1,638萬
+26%
$1,638萬
實756呎
3房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$21,667
$1,300萬
/
+26%
註冊處成交
10/03/26