相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200465935
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 海富苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
03/05/26
A 座 (海寧閣) 10樓 1室
未補
$168萬
$168萬
未補
實213呎
@$7,887
-
註冊處成交
03/05/26
26/04/26
A 座 (海寧閣) 8樓 2室
未補
$429萬
$429萬
未補
實426呎
@$10,070
-
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
A 座 (海寧閣) 35樓 18室
未補
$673萬
$673萬
未補
實635呎
2房
@$10,598
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
A 座 (海寧閣) 7樓 8室
未補
$407萬
$407萬
未補
實432呎
@$9,421
-
註冊處成交
21/04/26
08/04/26
A 座 (海寧閣) 16樓 17室
未補
$425萬
$425萬
未補
實432呎
@$9,838
-
註冊處成交
08/04/26