影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M200445836
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 海桃灣
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
1座 43樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,109萬
+57%
$1,109萬
實578呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$19,187
$707萬
/
+57%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
2座 30樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,750萬
+38%
$1,750萬
實774呎
3房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$22,610
$1,271萬
/
+38%
註冊處成交
06/05/26
29/03/26
2座 39樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,820萬
+21%
$1,820萬
實792呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$22,980
$1,508萬
/
+21%
註冊處成交
29/03/26
29/03/26
2座 39樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,718萬
+18%
$1,718萬
實774呎
3房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$22,196
$1,452萬
/
+18%
註冊處成交
29/03/26
25/03/26
2座 11樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,485萬
+40%
$1,485萬
實773呎
3房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$19,211
$1,063萬
/
+40%
註冊處成交
25/03/26