相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251715069
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 叠翠軒
- 買賣
- 租務
全部間隔
28/04/26
1座 15樓 C室
$590萬
$590萬
實477呎
@$12,369
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
1座 中層 B室
$638萬
$638萬
實477呎
@$13,375
-
成交
26/04/26
23/04/26
2座 18樓 G室
$648萬
$648萬
實614呎
@$10,554
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
1座 25樓 F室
$750萬
$750萬
實660呎
@$11,364
-
註冊處成交
21/04/26
15/04/26
2座 11樓 B室
$658萬
$658萬
實614呎
@$10,717
-
註冊處成交
15/04/26