VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251232180
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 新都城 一期
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
1座 6樓 F室
2房2廳
$600萬
+488%
$600萬
實364呎
2房
持貨年期 22.8 年
22.8年
@$16,484
$102萬
/
+488%
註冊處成交
18/05/26
23/04/26
4座 37樓 G室
3房2廳
$965萬
+250%
$965萬
實701呎
3房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$13,766
$276萬
/
+250%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
6座 27樓 G室
2房2廳
$608萬
+207%
$608萬
實364呎
2房
持貨年期 17.4 年
17.4年
@$16,703
$198萬
/
+207%
註冊處成交
22/04/26
15/04/26
6座 11樓 A室
3房2廳
$748萬
+117%
$748萬
實526呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$14,221
$345萬
/
+117%
註冊處成交
15/04/26
12/04/26
1座 39樓 E室
3房2廳
$798萬
+34%
$798萬
實526呎
3房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$15,171
$598萬
/
+34%
註冊處成交
12/04/26