屋苑成交 - 旭輝臺
- 買賣
- 租務
3房
06/05/26
1座 16樓 H室
3房1廳
已補
$668萬
$668萬
已補
實601呎
3房
@$11,115
-
註冊處成交
06/05/26
24/03/26
1座 36樓 D室
3房1廳
已補
$600萬
$600萬
已補
實611呎
3房
@$9,820
-
註冊處成交
24/03/26
19/03/26
1座 25樓 E室
3房1廳
$635萬
$635萬
實639呎
3房
@$9,937
-
註冊處成交
19/03/26
11/02/26
1座 39樓 E室
3房1廳
$600萬
$600萬
實639呎
3房
@$9,390
-
註冊處成交
11/02/26
06/11/25
1座 33樓 F室
3房1廳
$590萬
$590萬
實639呎
3房
@$9,233
-
註冊處成交
06/11/25