屋苑成交 - 景林邨
- 買賣
- 租務
開放式
23/04/26
7座 (景榆樓) 6樓 9室
開放式 | 露台
未補
$275萬
$275萬
未補
實485呎
開放式
@$5,670
-
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
1座 (景松樓) 4樓 1室
開放式 | 露台
未補
$165萬
$165萬
未補
實355呎
開放式
@$4,648
-
註冊處成交
16/04/26
16/04/26
4座 (景楠樓) 17樓 7室
開放式 | 露台
未補
$338萬
$338萬
未補
實544呎
開放式
@$6,213
-
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
8座 (景榕樓) 4樓 8室
開放式 | 露台
未補
$330萬
$330萬
未補
實544呎
開放式
@$6,066
-
註冊處成交
09/04/26
07/04/26
2座 (景櫚樓) 4樓 23室
開放式 | 露台
未補
$235萬
$235萬
未補
實349呎
開放式
@$6,734
-
註冊處成交
07/04/26