屋苑成交 - 欣明苑
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
欣菊閣 ( E座 ) 13樓 6室
2房2廳露台
未補
$380萬
$380萬
未補
實401呎
2房
@$9,476
-
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
欣梅閣 ( C座 ) 7樓 8室
2房2廳 | 露台
$436萬
$436萬
實401呎
2房
@$10,873
-
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
欣蘭閣 ( D座 ) 21樓 3室
2房2廳 | 露台
$300萬
$300萬
實401呎
2房
@$7,481
-
註冊處成交
27/04/26
25/03/26
欣蘭閣 ( D座 ) 28樓 3室
2房2廳露台
已補
$480萬
$480萬
已補
實401呎
2房
@$11,970
-
註冊處成交
25/03/26
10/02/26
欣蘭閣 ( D座 ) 10樓 8室
2房2廳露台
未補
$330萬
$330萬
未補
實401呎
2房
@$8,229
-
註冊處成交
10/02/26