屋苑成交 - 茵怡花園
- 買賣
- 租務
1房
11/01/18
6座 38樓 A室
1房1廳
$489萬
$489萬
實358呎
1房
@$13,659
-
註冊處成交
11/01/18
23/06/15
3座 42樓 H室
1房1廳
$426萬
$426萬
實346呎
1房
@$12,298
-
註冊處成交
23/06/15
12/08/14
1座 3樓 D室
1房1廳
$305萬
$305萬
實407呎
1房
@$7,494
-
註冊處成交
12/08/14
20/07/11
6座 37樓 A室
1房1廳
$218萬
$218萬
實358呎
1房
@$6,089
-
註冊處成交
20/07/11
29/07/10
6座 37樓 A室
1房1廳
$175萬
$175萬
實358呎
1房
@$4,888
-
註冊處成交
29/07/10