VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201924793
更新日期: 28/02/2026
屋苑成交 - 唐明苑
- 買賣
- 租務
1房
06/05/26
A座(唐輝閣) 15樓 3室
1房2廳
未補
$548萬
$548萬
未補
實601呎
1房
@$9,118
-
註冊處成交
06/05/26
09/04/26
A座(唐輝閣) 6樓 10室
1房2廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實601呎
1房
@$8,652
-
註冊處成交
09/04/26
24/03/26
A座(唐輝閣) 2樓 11室
1房2廳
已補
$464萬
$464萬
已補
實601呎
1房
@$7,717
-
註冊處成交
24/03/26
09/03/26
A座(唐輝閣) 37樓 4室
1房2廳
未補
$466萬
$466萬
未補
實530呎
1房
@$8,792
-
註冊處成交
09/03/26
01/03/26
C座(唐富閣) 15樓 12室
1房2廳
$572萬
$572萬
實539呎
1房
@$10,612
-
註冊處成交
01/03/26