VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201215541
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 天晉 1期
- 買賣
- 租務
3房
08/05/26
6座(日鑽海) 高層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $42,000
$42,000
實892呎
3房
@$47
成交
08/05/26
16/04/26
7座(星鑽海) 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $40,000
$40,000
實862呎
3房
@$46
成交
16/04/26
03/04/26
2座(彗鑽海) 低層 C室
3房2廳 | 平台 | 工作平台
租 $38,000
$38,000
實694呎
3房
@$55
成交
03/04/26
17/03/26
7座(星鑽海) 高層 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $36,000
$36,000
實725呎
3房
@$50
成交
17/03/26
15/01/26
6座(日鑽海) 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $42,000
$42,000
實873呎
3房
@$48
成交
15/01/26