影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251970969
更新日期: 12/05/2026
屋苑成交 - 富康花園
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
2座 31樓 K室
3房2廳
未補
$530萬
$530萬
未補
實592呎
3房
@$8,952
-
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
4座 17樓 A室
3房2廳
$678萬
$678萬
實592呎
3房
@$11,453
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
2座 18樓 K室
3房2廳
未補
$555萬
$555萬
未補
實592呎
3房
@$9,375
-
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
2座 19樓 D室
3房2廳
未補
$540萬
$540萬
未補
實592呎
3房
@$9,122
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
8座 13樓 D室
3房2廳
未補
$515萬
$515萬
未補
實592呎
3房
@$8,699
-
註冊處成交
26/04/26