VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M250245149
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 寶明苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/05/26
A座(寶松閣) 24樓 20室
已補
$289萬
$289萬
已補
實212呎
@$13,619
-
註冊處成交
17/05/26
05/05/26
B座(寶柏閣) 30樓 15室
$266萬
$266萬
實211呎
@$12,607
-
註冊處成交
05/05/26
14/04/26
A座(寶松閣) 19樓 16室
1房1廳
未補
$443萬
$443萬
未補
實535呎
1房
@$8,271
-
註冊處成交
14/04/26
15/03/26
A座(寶松閣) 33樓 3室
未補
$338萬
$338萬
未補
實426呎
@$7,934
-
註冊處成交
15/03/26
11/03/26
B座(寶柏閣) 22樓 10室
1房1廳
未補
$440萬
$440萬
未補
實535呎
1房
@$8,224
-
註冊處成交
11/03/26