VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251880193
更新日期: 16/04/2026
屋苑成交 - 將軍澳中心 一期
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
8座 21樓 B室
2房2廳
$675萬
+289%
$675萬
實437呎
2房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$15,446
$174萬
/
+289%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
9座 10樓 D室
2房2廳
$675萬
+26%
$675萬
實384呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$17,578
$538萬
/
+26%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
8座 16樓 C室
2房2廳
$685萬
+226%
$685萬
實406呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$16,872
$210萬
/
+226%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
7座 43樓 B室
2房2廳
$720萬
-11%
$720萬
實436呎
2房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$16,514
$805萬
/
-11%
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
5座 8樓 H室
2房2廳
$711萬
-8%
$711萬
實465呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$15,290
$770萬
/
-8%
註冊處成交
29/04/26