影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200595519
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 將軍澳中心 二期
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
11座 30樓 F室
2房2廳
$719萬
+3%
$719萬
實406呎
2房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$17,704
$700萬
/
+3%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
1座 8樓 A室
2房2廳
$745萬
+8%
$745萬
實465呎
2房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$16,022
$690萬
/
+8%
註冊處成交
14/05/26
27/04/26
10座 5樓 F室
2房2廳
$645萬
+63%
$645萬
實406呎
2房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$15,887
$396萬
/
+63%
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
2座 1樓 H室
2房2廳
$695萬
-4%
$695萬
實465呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$14,946
$728萬
/
-4%
註冊處成交
26/04/26
24/04/26
10座 低層 E室
2房2廳
$676萬
$676萬
實384呎
2房
@$17,604
-
成交
24/04/26