相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200094654
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 廣明苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/05/26
D座 (廣瑞閣) 27樓 13室
1房1廳
未補
$458萬
$458萬
未補
實535呎
1房
@$8,561
-
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
B座 (廣隆閣) 3樓 1室
2房1廳
未補
$478萬
$478萬
未補
實646呎
2房
@$7,399
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
C座 (廣賢閣) 17樓 15室
未補
$343萬
$343萬
未補
實433呎
1房
@$7,921
-
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
A座 (廣昌閣) 7樓 1室
2房1廳
未補
$493萬
$493萬
未補
實646呎
2房
@$7,624
-
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
D座 (廣瑞閣) 36樓 7室
未補
$386萬
$386萬
未補
實426呎
1房
@$9,061
-
註冊處成交
07/05/26