影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M250565994
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 廣明苑
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
B座 (廣隆閣) 3樓 1室
2房1廳
未補
$478萬
$478萬
未補
實646呎
2房
@$7,399
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
A座 (廣昌閣) 7樓 1室
2房1廳
未補
$493萬
$493萬
未補
實646呎
2房
@$7,624
-
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
A座 (廣昌閣) 23樓 8室
2房1廳
未補
$520萬
$520萬
未補
實639呎
2房
@$8,138
-
註冊處成交
03/05/26
14/04/26
C座 (廣賢閣) 38樓 1室
2房1廳
未補
$523萬
$523萬
未補
實634呎
2房
@$8,249
-
註冊處成交
14/04/26
17/03/26
C座 (廣賢閣) 7樓 16室
2房1廳
未補
$488萬
$488萬
未補
實646呎
2房
@$7,554
-
註冊處成交
17/03/26