影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252005726
更新日期: 24/05/2026
屋苑成交 - 藍塘傲
- 買賣
- 租務
1房
18/05/26
6座 9樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$670萬
+30%
$670萬
實437呎
1房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$15,332
$515萬
/
+30%
註冊處成交
18/05/26
08/05/26
6座 高層 H室
1房2廳 | 露台
$613萬
$613萬
實368呎
1房
@$16,658
-
成交
08/05/26
25/04/26
3座 低層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$620萬
$620萬
實407呎
1房
@$15,233
-
成交
25/04/26
23/03/26
5座 8樓 F室
1房2廳 | 露台
$610萬
+22%
$610萬
實401呎
1房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$15,212
$500萬
/
+22%
註冊處成交
23/03/26
19/03/26
7座 12樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$635萬
-10%
$635萬
實395呎
1房
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$16,076
$703萬
/
-10%
註冊處成交
19/03/26