VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250668583
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 港景峯
- 買賣
- 租務
3房
04/05/26
2座 69樓 B室
3房2廳 | 露台
$2,128萬
-28%
$2,128萬
實921呎
3房
持貨年期 4.7 年
4.7年
@$23,105
$2,970萬
/
-28%
註冊處成交
04/05/26
16/04/26
1座 28樓 B室
3房2廳
$1,700萬
+202%
$1,700萬
實776呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$21,907
$563萬
/
+202%
註冊處成交
16/04/26
16/04/26
2座 35樓 B室
3房2廳 | 露台
$2,080萬
+206%
$2,080萬
實915呎
3房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$22,732
$680萬
/
+206%
註冊處成交
16/04/26
30/03/26
2座 17樓 G室
3房2廳
$1,600萬^
$1,600萬^
實899呎
3房
@$17,798
-
註冊處成交
30/03/26
03/03/26
2座 40樓 G室
3房2廳 | 露台
$2,200萬
+5%
$2,200萬
實932呎
3房
持貨年期 13.3 年
13.3年
@$23,605
$2,100萬
/
+5%
註冊處成交
03/03/26