影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200380102
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 港景峯
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
2座 67樓 E室
2房2廳 | 露台
$1,280萬
+36%
$1,280萬
實559呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$22,898
$940萬
/
+36%
註冊處成交
17/05/26
28/04/26
2座 38樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,198萬
+69%
$1,198萬
實526呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$22,776
$710萬
/
+69%
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
3座 低層 A室
2房2廳
$1,000萬
$1,000萬
實457呎
2房
@$21,882
-
成交
26/04/26
20/04/26
2座 20樓 E室
2房2廳
$896萬
+34%
$896萬
實509呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$17,599
$668萬
/
+34%
註冊處成交
20/04/26
09/04/26
1座 23樓 A室
2房2廳
$950萬
+1%
$950萬
實457呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$20,788
$938萬
/
+1%
註冊處成交
09/04/26