屋苑成交 - 順輝大廈
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
順輝大廈 9樓 A室
2房1廳
$355萬
+106%
$355萬
實276呎
2房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$12,862
$172萬
/
+106%
註冊處成交
11/05/26
09/04/26
順輝大廈 10樓 D室
2房1廳
$365萬
+83%
$365萬
實276呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$13,225
$200萬
/
+83%
註冊處成交
09/04/26
17/03/26
順輝大廈 13樓 D室
2房1廳
$325萬
-1%
$325萬
實276呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$11,775
$330萬
/
-1%
註冊處成交
17/03/26
24/07/25
順輝大廈 4樓 C室
2房1廳
$298萬
$298萬
實273呎
2房
@$10,916
-
註冊處成交
24/07/25
10/04/25
順輝大廈 1樓 C室
2房1廳 | 平台
$395萬
+349%
$395萬
實273呎
2房
持貨年期 22.8 年
22.8年
@$14,469
$88萬
/
+349%
註冊處成交
10/04/25