屋苑成交 - 峻瀅 2期
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
1座 31樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$615萬
+21%
$615萬
實510呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510萬
/
+21%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1座 35樓 G室
2房1廳 | 工作平台
$637萬
$637萬
實504呎
2房
@$12,639
-
註冊處成交
11/05/26
22/04/26
2座 43樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$646萬
+20%
$646萬
實509呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$12,682
$539萬
/
+20%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
2座 39樓 A室
2房1廳 | 工作平台
$620萬
-9%
$620萬
實499呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$12,425
$685萬
/
-9%
註冊處成交
21/04/26
20/04/26
3座 中層 F室
2房1廳 | 工作平台
$651萬
$651萬
實525呎
2房
@$12,400
-
成交
20/04/26