屋苑成交 - 峻瀅 2期
- 買賣
- 租務
2房
19/05/26
1座 3樓 G室
2房1廳 | 工作平台
$538萬
-19%
$538萬
實504呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$10,675
$663萬
/
-19%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
3座 20樓 F室
2房1廳 | 工作平台
$651萬
+17%
$651萬
實525呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,400
$558萬
/
+17%
註冊處成交
18/05/26
11/05/26
1座 31樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$615萬
+21%
$615萬
實510呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$12,059
$510萬
/
+21%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1座 35樓 G室
2房1廳 | 工作平台
$637萬
$637萬
實504呎
2房
@$12,639
-
註冊處成交
11/05/26
22/04/26
2座 43樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$646萬
+20%
$646萬
實509呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$12,682
$539萬
/
+20%
註冊處成交
22/04/26