影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201004477
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 首都
- 買賣
- 租務
4房或以上
07/05/26
6座 L 19樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$900萬
+42%
$900萬
實840呎
4房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$10,714
$635萬
/
+42%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
3座 L 高層 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$995萬
$995萬
實840呎
4房
@$11,845
-
成交
03/05/26
07/04/26
3座 L 43樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$965萬
+33%
$965萬
實840呎
4房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$11,488
$727萬
/
+33%
註冊處成交
07/04/26
10/03/26
3座 L 10樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$802萬
+16%
$802萬
實840呎
4房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$9,548
$691萬
/
+16%
註冊處成交
10/03/26
05/03/26
6座 L 58樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,030萬
+19%
$1,030萬
實840呎
4房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$12,262
$865萬
/
+19%
註冊處成交
05/03/26