影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M251888289
更新日期: 23/05/2026
售
$590萬
月供 $23,609
租
$16,000
$18,266/呎
$50/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $14,979
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $17,859
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251888289
-
屋苑成交 - 日出康城 Grand Seasons
- 買賣
- 租務
1房
08/05/26
1A座 低層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$574萬
$574萬
實330呎
1房
@$17,388
-
成交
08/05/26
07/05/26
1A座 低層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$565萬
$565萬
實330呎
1房
@$17,121
-
成交
07/05/26
23/04/26
1A座 高層 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$580萬
$580萬
實330呎
1房
@$17,576
-
成交
23/04/26
19/01/26
1B座 59樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$504萬
$504萬
實322呎
1房
@$15,637
-
註冊處成交
一手
19/01/26
19/01/26
1A座 61樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$507萬
$507萬
實323呎
1房
@$15,690
-
註冊處成交
一手
19/01/26