相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251829014
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 LP6
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
2座 20樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬
+20%
$755萬
實499呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,130
$628萬
/
+20%
註冊處成交
13/05/26
11/05/26
5座 27樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$695萬
-11%
$695萬
實423呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777萬
/
-11%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
1座 59樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$708萬
-15%
$708萬
實505呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,020
$830萬
/
-15%
註冊處成交
11/05/26
04/05/26
1座 48樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$842萬
-14%
$842萬
實516呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$16,308
$979萬
/
-14%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
2座 9樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$700萬
$700萬
實525呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$13,333
$698萬
/
註冊處成交
23/04/26