相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201308370
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 LP6
- 買賣
- 租務
3房
04/05/26
5座 28樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
-9%
$990萬
實658呎
3房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$15,046
$1,091萬
/
-9%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
3座 9樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,164萬
$1,164萬
實790呎
3房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,732
$1,160萬
/
註冊處成交
27/04/26
09/04/26
3座 57樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,010萬
-5%
$1,010萬
實636呎
3房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$15,881
$1,062萬
/
-5%
註冊處成交
09/04/26
01/04/26
5座 10樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$980萬
-14%
$980萬
實701呎
3房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,980
$1,135萬
/
-14%
註冊處成交
01/04/26
18/03/26
2座 10樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,178萬
-8%
$1,178萬
實791呎
3房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$14,893
$1,284萬
/
-8%
註冊處成交
18/03/26