VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251892612
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 LP6
- 買賣
- 租務
1房
17/05/26
3座 40樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$488萬
-8%
$488萬
實307呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$15,896
$530萬
/
-8%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
5座 7樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$460萬
+1%
$460萬
實309呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$14,880
$455萬
/
+1%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
5座 12樓 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-13%
$438萬
實307呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$14,267
$504萬
/
-13%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
5座 10樓 M室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-27%
$438萬
實305呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$14,361
$602萬
/
-27%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
5座 61樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$487萬
+6%
$487萬
實309呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$15,754
$458萬
/
+6%
註冊處成交
07/05/26