屋苑成交 - 日出康城 LP6
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
5座 12樓 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-13%
$438萬
實307呎
1房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$14,267
$504萬
/
-13%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
5座 10樓 M室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$438萬
-27%
$438萬
實305呎
1房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$14,361
$602萬
/
-27%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
5座 61樓 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$487萬
+6%
$487萬
實309呎
1房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$15,754
$458萬
/
+6%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
3座 11樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
-4%
$530萬
實378呎
1房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$14,021
$554萬
/
-4%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
5座 63樓 G室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$480萬
-20%
$480萬
實306呎
1房
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$15,686
$602萬
/
-20%
註冊處成交
07/05/26