相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M252004751
更新日期: 21/05/2026
售
$1,050萬
月供 $40,148
$18,987/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $15,590
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $15,814
2房
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
1個
浴室/洗手間
7年
樓齡
樓齡
6.6年
單位設施/
特色
物業編號: M252004751
-
屋苑成交 - 日出康城 Malibu
- 買賣
- 租務
2房
19/05/26
3B座 28樓 C室
2房2廳 | 露台
$725萬
-13%
$725萬
實540呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$13,426
$836萬
/
-13%
註冊處成交
19/05/26
11/05/26
2B座 58樓 B室
2房2廳 | 露台
$840萬
-10%
$840萬
實553呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$15,190
$931萬
/
-10%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
1B座 低層 C室
2房2廳 | 露台
$800萬
$800萬
實541呎
2房
@$14,787
-
成交
07/05/26
06/05/26
2B座 68樓 E室
2房2廳 | 露台
$700萬
-10%
$700萬
實461呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$15,184
$781萬
/
-10%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
3A座 10樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$848萬
-3%
$848萬
實592呎
2房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$14,324
$878萬
/
-3%
註冊處成交
06/05/26