影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201310326
更新日期: 17/05/2026
售
$700萬
月供 $28,103
$18,421/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $14,590
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $15,215
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
5年
樓齡
樓齡
5年
單位設施/
特色
物業編號: M201310326
-
屋苑成交 - 日出康城 Marini
- 買賣
- 租務
1房
02/05/26
3B座 高層 B室
1房2廳 | 露台
$550萬
$550萬
實370呎
1房
@$14,865
-
成交
02/05/26
23/04/26
3A座 35樓 C室
1房2廳 | 露台
$594萬
-9%
$594萬
實380呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$15,632
$653萬
/
-9%
註冊處成交
23/04/26
15/04/26
3A座 28樓 C室
1房2廳 | 露台
$594萬
-8%
$594萬
實380呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$15,626
$647萬
/
-8%
註冊處成交
15/04/26
01/04/26
3B座 56樓 F室
1房2廳 | 露台
$547萬
$547萬
實380呎
1房
@$14,382
-
註冊處成交
01/04/26
31/03/26
3B座 22樓 B室
1房2廳 | 露台
$540萬
-1%
$540萬
實370呎
1房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$14,595
$544萬
/
-1%
註冊處成交
31/03/26