VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251991344
更新日期: 19/05/2026
售
$738萬
月供 $29,629
$16,400/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $14,567
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $15,730
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
北
座向
5年
樓齡
座向
北
樓齡
5年
單位設施/
特色
物業編號: M251991344
-
屋苑成交 - 日出康城 Montara
- 買賣
- 租務
2房
05/05/26
2A座 30樓 E室
2房2廳 | 露台
$848萬
$848萬
實561呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$15,116
$847萬
/
註冊處成交
05/05/26
29/04/26
2A座 12樓 E室
2房2廳 | 露台
$828萬
+2%
$828萬
實561呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,759
$809萬
/
+2%
註冊處成交
29/04/26
22/04/26
2B座 32樓 B室
2房2廳 | 露台
$812萬
+3%
$812萬
實540呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,037
$788萬
/
+3%
註冊處成交
22/04/26
19/04/26
2B座 62樓 C室
2房2廳 | 露台
$680萬
-9%
$680萬
實450呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$15,111
$746萬
/
-9%
註冊處成交
19/04/26
12/04/26
2B座 36樓 F室
2房2廳 | 露台
$654萬
$654萬
實450呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$14,529
$655萬
/
註冊處成交
12/04/26