VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251862318
更新日期: 05/05/2026
售
$750萬
月供 $30,111
租
$18,800
$17,202/呎
$43/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $15,956
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $16,789
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251862318
-
屋苑成交 - 日出康城 Park Seasons
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
2B座 42樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$698萬
+8%
$698萬
實437呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,973
$647萬
/
+8%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
2B座 22樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$735萬
+11%
$735萬
實451呎
2房
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$16,297
$660萬
/
+11%
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
2A座 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$729萬
+18%
$729萬
實436呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$16,720
$619萬
/
+18%
註冊處成交
21/04/26
18/04/26
2B座 高層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$760萬
$760萬
實451呎
2房
@$16,851
-
成交
18/04/26
14/04/26
2B座 11樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$690萬
+12%
$690萬
實437呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$15,789
$619萬
/
+12%
註冊處成交
14/04/26