影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251862563
更新日期: 16/05/2026
售
$550萬
月供 $22,008
租
$15,000
$17,516/呎
$48/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $16,680
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $16,977
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251862563
-
屋苑成交 - 日出康城 Park Seasons
- 買賣
- 租務
1房
04/05/26
2B座 37樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$555萬
+16%
$555萬
實314呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$17,675
$477萬
/
+16%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
2A座 18樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$538萬
+7%
$538萬
實327呎
1房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$16,453
$502萬
/
+7%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
2B座 20樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$548萬
+19%
$548萬
實323呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$16,966
$462萬
/
+19%
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
2B座 33樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$526萬
+11%
$526萬
實314呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,752
$473萬
/
+11%
註冊處成交
26/04/26
23/04/26
2A座 40樓 F室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$545萬
+10%
$545萬
實327呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,667
$497萬
/
+10%
註冊處成交
23/04/26