相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251862597
更新日期: 23/05/2026
售
$620萬
月供 $24,892
租
$16,500
$19,683/呎
$52/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $16,680
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $17,108
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M251862597
-
屋苑成交 - 日出康城 Park Seasons
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
2B座 8樓 E室
1房2廳
$570萬
$570萬
實286呎
1房
@$19,944
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26
14/05/26
2B座 8樓 B室
1房2廳
$544萬
$544萬
實277呎
1房
@$19,639
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26
14/05/26
2B座 8樓 F室
1房2廳
$574萬
$574萬
實286呎
1房
@$20,070
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26
04/05/26
2A座 高層 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
$550萬
實322呎
1房
@$17,081
-
成交
04/05/26
04/05/26
2B座 37樓 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$555萬
+16%
$555萬
實314呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$17,675
$477萬
/
+16%
註冊處成交
04/05/26