相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252002242
更新日期: 14/05/2026
售
$1,300萬
月供 $45,755
$17,150/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $14,976
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $16,175
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
5年
樓齡
樓齡
5年
單位設施/
特色
物業編號: M252002242
-
屋苑成交 - 日出康城 Sea To Sky
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
1座 31樓 D室
3房2廳 | 露台
$1,103萬
-7%
$1,103萬
實707呎
3房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$15,601
$1,190萬
/
-7%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
1座 55樓 B室
3房2廳 | 露台
$1,180萬
-13%
$1,180萬
實735呎
3房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$16,054
$1,356萬
/
-13%
註冊處成交
04/05/26
21/04/26
1座 51樓 J室
3房2廳 | 露台
$1,320萬
-8%
$1,320萬
實788呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$16,751
$1,429萬
/
-8%
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
1座 38樓 H室
3房2廳 | 露台
$1,081萬
-17%
$1,081萬
實745呎
3房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$14,510
$1,297萬
/
-17%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
3座 6樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,086萬
-9%
$1,086萬
實763呎
3房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$14,233
$1,197萬
/
-9%
註冊處成交
19/04/26