相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252003456
更新日期: 19/05/2026
售
$780萬
月供 $31,315
$16,456/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $14,394
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $15,375
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
5年
樓齡
樓齡
5.1年
單位設施/
特色
物業編號: M252003456
-
屋苑成交 - 日出康城 Sea To Sky
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
3座 15樓 G室
2房2廳
$689萬
-10%
$689萬
實474呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$14,532
$767萬
/
-10%
註冊處成交
12/05/26
28/04/26
2座 59樓 F室
2房2廳
$710萬
-11%
$710萬
實466呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$15,236
$796萬
/
-11%
註冊處成交
28/04/26
16/04/26
2座 5樓 G室
2房2廳
$608萬
-12%
$608萬
實478呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$12,720
$690萬
/
-12%
註冊處成交
16/04/26
06/04/26
2座 E室
2房2廳
$718萬
$718萬
實467呎
2房
@$15,375
-
成交
06/04/26
15/03/26
2座 57樓 E室
2房2廳
$680萬
-16%
$680萬
實467呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$14,561
$807萬
/
-16%
註冊處成交
15/03/26