相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M202011826
更新日期: 13/03/2026
屋苑成交 - 采頤花園
- 買賣
- 租務
3房
19/04/26
3座 10樓 J室
3房2廳
未補
$642萬
$642萬
未補
實588呎
3房
@$10,918
-
註冊處成交
19/04/26
12/04/26
5座 4樓 J室
3房2廳
未補
$545萬
$545萬
未補
實588呎
3房
@$9,269
-
註冊處成交
12/04/26
11/03/26
7座 14樓 J室
3房2廳
未補
$605萬
$605萬
未補
實587呎
3房
@$10,307
-
註冊處成交
11/03/26
08/03/26
3座 17樓 J室
3房2廳
未補
$609萬
$609萬
未補
實588呎
3房
@$10,354
-
註冊處成交
08/03/26
25/02/26
6座 19樓 A室
3房2廳
未補
$593萬
$593萬
未補
實584呎
3房
@$10,151
-
註冊處成交
25/02/26