砵蘭街296-298號
砵蘭街296號
低水
location
旺角 砵蘭街296號
成交日期:
砵蘭街296-298號
砵蘭街296號
低水
location
旺角 砵蘭街296號
成交日期:
售
$380萬
月供 $15,206
$6,419/呎
同屋苑
成交平均呎價 $8,446
此單位低於平均 24%
同屋苑
放盤平均呎價 $6,418
68年
樓齡
樓齡
68.3年
物業編號: M251578167
-
屋苑成交 - 砵蘭街296-298號
- 買賣
- 租務
全部間隔
19/11/25
砵蘭街296號 3樓
$300萬
-23%
$300萬
實592呎
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$5,068
$392萬
/
-23%
註冊處成交
19/11/25
20/10/24
砵蘭街296號 1樓
$300萬
-40%
$300萬
實592呎
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$5,068
$500萬
/
-40%
註冊處成交
20/10/24
20/10/22
砵蘭街296號 1樓
$500萬
$500萬
實592呎
@$8,446
-
註冊處成交
20/10/22
29/06/17
砵蘭街296號 3樓
$392萬
$392萬
實592呎
@$6,622
-
註冊處成交
29/06/17