相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251726121
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 曦臺
- 買賣
- 租務
3房
06/05/26
1座 23樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,168萬
-28%
$1,168萬
實716呎
3房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$16,313
$1,620萬
/
-28%
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
1座 31樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,025萬
-30%
$1,025萬
實628呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$16,322
$1,459萬
/
-30%
註冊處成交
28/04/26
13/01/26
1座 25樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,095萬
-42%
$1,095萬
實795呎
3房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$13,774
$1,899萬
/
-42%
註冊處成交
13/01/26
04/12/25
1座 21樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$400萬^
$400萬^
實716呎
3房
@$5,587
-
註冊處成交
04/12/25
23/10/25
2座 30樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$980萬
-35%
$980萬
實715呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$13,706
$1,514萬
/
-35%
註冊處成交
23/10/25