屋苑成交 - 蔚藍東岸
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
1座 16樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,595萬
$1,595萬
實832呎
3房
@$19,171
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
10/05/26
1座 15樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,541萬
$1,541萬
實832呎
3房
@$18,522
-
註冊處成交
一手
10/05/26
09/05/26
1座 21樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,661萬
$1,661萬
實832呎
3房
@$19,964
-
成交紀錄冊
一手
09/05/26
03/05/26
2座 7樓 C室
3房2廳 | 露台
$1,100萬
$1,100萬
實681呎
3房
@$16,148
-
成交紀錄冊
一手
03/05/26
03/05/26
1座 18樓 F室
3房2廳 | 露台
$1,590萬
$1,590萬
實844呎
3房
@$18,839
-
成交紀錄冊
一手
03/05/26