屋苑成交 - 蔚藍東岸
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
5座 29樓 E室
2房2廳 | 露台
$925萬
$925萬
實537呎
2房
@$17,224
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
11/05/26
5座 27樓 D室
2房2廳 | 露台
$838萬
$838萬
實498呎
2房
@$16,824
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
29/04/26
5座 31樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$875萬
$875萬
實504呎
2房
@$17,357
-
註冊處成交
一手
29/04/26
31/03/26
5座 28樓 F室
2房2廳 | 露台
$773萬
-29%
$773萬
實520呎
2房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$14,865
$1,095萬
/
-29%
註冊處成交
31/03/26
29/03/26
5座 28樓 D室
2房2廳 | 露台
$845萬
$845萬
實497呎
2房
@$16,993
-
註冊處成交
一手
29/03/26