屋苑成交 - 親海駅 親海駅II
- 買賣
- 租務
開放式
12/05/26
2A座 10樓 K室
開放式
$318萬
+2%
$318萬
實210呎
開放式
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$15,143
$313萬
/
+2%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
2B座 20樓 K室
開放式
$330萬
-3%
$330萬
實210呎
開放式
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$15,714
$341萬
/
-3%
註冊處成交
10/05/26
29/04/26
2A座 20樓 K室
開放式
$340萬
+6%
$340萬
實210呎
開放式
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$16,190
$322萬
/
+6%
註冊處成交
29/04/26
22/03/26
2B座 21樓 K室
開放式
$330萬
+2%
$330萬
實210呎
開放式
持貨年期 2.6 年
2.6年
@$15,714
$323萬
/
+2%
註冊處成交
22/03/26
02/02/26
2B座 19樓 K室
開放式
$327萬
$327萬
實210呎
開放式
@$15,571
-
註冊處成交
一手
02/02/26