屋苑成交 - 親海駅 親海駅II
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
2B座 12樓 H室
1房1廳
$420萬
+1%
$420萬
實263呎
1房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$15,970
$416萬
/
+1%
註冊處成交
12/05/26
04/05/26
2A座 10樓 G室
1房1廳
$400萬
-6%
$400萬
實283呎
1房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$14,134
$426萬
/
-6%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
2A座 8樓 J室
1房1廳
$435萬
+8%
$435萬
實272呎
1房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$15,993
$405萬
/
+8%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
2B座 9樓 L室
1房1廳
$425萬
+4%
$425萬
實258呎
1房
持貨年期 2.6 年
2.6年
@$16,473
$407萬
/
+4%
註冊處成交
23/04/26
12/04/26
2B座 16樓 G室
1房1廳
$445萬
+4%
$445萬
實283呎
1房
持貨年期 2.6 年
2.6年
@$15,724
$429萬
/
+4%
註冊處成交
12/04/26