相片
地圖
物業編號: M252000929
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 寶翠大樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/11/25
寶翠大樓 13樓 1室
$465萬
$465萬
實722呎
@$6,440
-
註冊處成交
11/11/25
27/10/21
寶翠大樓 6樓 4室
$818萬
+991%
$818萬
實801呎
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$10,212
$75萬
/
+991%
註冊處成交
27/10/21
06/06/21
寶翠大樓 7樓 3室
$788萬
$788萬
實780呎
@$10,103
-
註冊處成交
06/06/21
04/02/20
寶翠大樓 3樓 3室
平台
$700萬
+180%
$700萬
實722呎
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$9,695
$250萬
/
+180%
註冊處成交
04/02/20
08/12/19
寶翠大樓 7樓 4室
$770萬
+15%
$770萬
實801呎
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$9,613
$670萬
/
+15%
註冊處成交
08/12/19